раз уж выходной, и у меня получилось создать пост, то сразу второй, думаю никто не обидится )) будет 9 фотографий, буду благодарна за сохранение целостности содержания )) началось всё с того что я устроилась на работу поваром, фольга для запекания была намотана вот на такие тубусы (что-то я сегодня тубусная) , а вот такие бамбуковые палочки были у нас для шашлычков предназначены, не пропадать же добру))
|