раз уж выходной, и у меня получилось создать пост, то сразу второй, думаю никто не обидится )) будет 9 фотографий, буду благодарна за сохранение целостности содержания ))

началось всё с того что я устроилась на работу поваром, фольга для запекания была намотана вот на такие тубусы (что-то я сегодня тубусная) , а вот такие бамбуковые палочки были у нас для шашлычков предназначены, не пропадать же добру))

Шум Дождя
NoNoNoNo Цех ЯП-творчества 4 окт 2012 в 21:41 Комментарии (26) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2012Ноя 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх