Когда есть свободный час или просто отдыхаешь сидя за компьютером.
Никогда не умел рисовать(хотя пытался). В последний год очень много время уделял этому делу, что получается будет ниже. В среднем, на один рисунок уходит 2 часа.
Для себя я понял, что рисовать красиво, правильно... я никогда не научусь, может если только не рисовать каждый день в течение лет 5.Я хотел доказать, что для того что бы рисовать не нужна особая предрасположенность, либо дар(как со слухом у музыкантов), но я так и не понял, нужна или нет?? "Трудно понять, легко догадаться".
Первые рисунки ~2009г.


Учусь рисовать

Читать дальше...
springwater Цех ЯП-творчества 29 ноя 2012 в 10:13 Комментарии (57) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2012Дек 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх