Когда есть свободный час или просто отдыхаешь сидя за компьютером. Никогда не умел рисовать(хотя пытался). В последний год очень много время уделял этому делу, что получается будет ниже. В среднем, на один рисунок уходит 2 часа. Для себя я понял, что рисовать красиво, правильно... я никогда не научусь, может если только не рисовать каждый день в течение лет 5.Я хотел доказать, что для того что бы рисовать не нужна особая предрасположенность, либо дар(как со слухом у музыкантов), но я так и не понял, нужна или нет?? "Трудно понять, легко догадаться". Первые рисунки ~2009г.
Читать дальше...
|