Решил я побаловаться глитчем, и у меня вышел такой вот трек. Наверное это брейкбит, я не знаю как назвать этот стиль. Вокальный сэмпл Кати из группы О.К.

Трек не создан для танца, в принципе, как и большая часть моей музыки.

Встречаем - Puffin - Bring Me (feat Kate O.K.)

Puffin Цех ЯП-творчества 1 мая 2012 в 16:57 Комментарии (9) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2012Июн 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх