Решил я побаловаться глитчем, и у меня вышел такой вот трек. Наверное это брейкбит, я не знаю как назвать этот стиль. Вокальный сэмпл Кати из группы О.К.
Трек не создан для танца, в принципе, как и большая часть моей музыки.
Встречаем - Puffin - Bring Me (feat Kate O.K.)
|