Когда-то в детстве увлекался тем, что в 3D рисовал. А сейчас осталось пара картинок на память и больше с этим не связывался.


Умер во мне 3D художник
Nnget Цех ЯП-творчества 14 июн 2013 в 11:47 Комментарии (24) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2013Июл 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх