В общем, нарисовал вот такую композицию, долго думал как назвать сей шедевр, сначала хотел назвать "После долгого и тяжёлого рабочего дня" , но решил остановиться на простом названии: "Носки на полу"

Вот

Композиция "Носки на полу"
Пипеткин Цех ЯП-творчества 15 июл 2013 в 20:26 Комментарии (28) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2013Авг 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх