Начало: http://www.yaplakal.com/forum45/topic524079.html?hl= http://www.yaplakal.com/forum2/topic616891.html?hl= Критика приветствуется (тем и учюсь)! Будет девять фото. 1. "Дед Саша" бумага, акварель, 20*30 см. Рисунок по старой фотографии. Мой дед по линии отца. Живым его не видел - он, в одно время со своей супругой (моей бабушкой), умер в день моего рождения :(
Читать дальше...
|
|
vit6ka
Цех ЯП-творчества
26 авг 2013 в 21:57
Ссылка
|
Залепил ролик, точнее переделал, до этого не совсем удачно вышло.
|
|
Sergey61
Цех ЯП-творчества
26 авг 2013 в 15:53
Ссылка
|
Два настроения в одном рисунке . Вот такая получилась х..еверть.
|
|
Zagarik1976s
Цех ЯП-творчества
26 авг 2013 в 14:02
Ссылка
|
|
|