Начало: http://www.yaplakal.com/forum45/topic524079.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum2/topic616891.html?hl=
Критика приветствуется (тем и учюсь)!
Будет девять фото.
1. "Дед Саша" бумага, акварель, 20*30 см. Рисунок по старой фотографии. Мой дед по линии отца. Живым его не видел - он, в одно время со своей супругой (моей бабушкой), умер в день моего рождения :(

Мои новые работы!  

Читать дальше...
vit6ka Цех ЯП-творчества 26 авг 2013 в 21:57 Комментарии (28) Ссылка
Залепил ролик, точнее переделал, до этого не совсем удачно вышло.
Sergey61 Цех ЯП-творчества 26 авг 2013 в 15:53 Комментарии (3) Ссылка
Два настроения в одном рисунке . Вот такая получилась х..еверть.


Х..ёвое и пи..датое настроение -
Zagarik1976s Цех ЯП-творчества 26 авг 2013 в 14:02 Комментарии (16) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2013Сен 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх