Если что не так, господа модераторы, сильно не пинайте. Я это делаю впервые тут.
Пару лет назад, на старости лет, пробило меня на ремесленничество. И потянуло к ножестроению. И так как в моем окружении советчиков, ножеделов нет, приходится просить советов в разных местах. И это была одна из главных причин моей регистрации тут. Я видел, что тут тоже мелькают опытные ножеделы. Вот и тут прошу советов и критики моих поделок. Абы-что делать не хочется. А вот художественного таланта у меня нет. Соответственно, проблемы с дизайном ножей вылазят с разных сторон.
Значит, выставляю свою первую поделку на суд. Господа-ножеделы, подскажите, что не так, где перемудрил, где не угадал с формой, материалами, цветом, пропорциями. Будет 13 фотографий с первой поделкой. Просьба не ломать, потому что там будут объяснения с моей стороны некоторых аспектов.
|