Если что не так, господа модераторы, сильно не пинайте. Я это делаю впервые тут.

Пару лет назад, на старости лет, пробило меня на ремесленничество. И потянуло к ножестроению. И так как в моем окружении советчиков, ножеделов нет, приходится просить советов в разных местах.
И это была одна из главных причин моей регистрации тут. Я видел, что тут тоже мелькают опытные ножеделы.
Вот и тут прошу советов и критики моих поделок.
Абы-что делать не хочется. А вот художественного таланта у меня нет. Соответственно, проблемы с дизайном ножей вылазят с разных сторон.

Значит, выставляю свою первую поделку на суд.
Господа-ножеделы, подскажите, что не так, где перемудрил, где не угадал с формой, материалами, цветом, пропорциями.
Будет 13 фотографий с первой поделкой. Просьба не ломать, потому что там будут объяснения с моей стороны некоторых аспектов.

nikolay1313 Цех ЯП-творчества 2 сен 2013 в 22:23 Комментарии (234) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2013Окт 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх