Постараюсь продолжить тему рукоделия, поднятую Seattle. Бисером занималась с самого детства, три года назад увлечение окрепло и переросло вот в такую эпопею. П.С. Прошу не ломать, об окончании сообщу.
|
|
Сема
Цех ЯП-творчества
1 авг 2012 в 22:02
Ссылка
|
Добрый вечер, ЯПовцы Здесь были подобные темы, но, тем не менее, хочу похвастаться работами из бисера своей подружки. Вот чем занимается человек в свободное время Фото любительские, качество некоторых не ахти, так что за это заранее извиняюсь. Может, кому будет интересно. Всего будет 36 фото, просьба не ломать.
1. "Котэ наступают"
Читать дальше...
|
|
Seattle
Цех ЯП-творчества
1 авг 2012 в 20:54
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Август 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|