Постараюсь продолжить тему рукоделия, поднятую Seattle.

Бисером занималась с самого детства, три года назад увлечение окрепло и переросло вот в такую эпопею.
П.С. Прошу не ломать, об окончании сообщу.
Сема Цех ЯП-творчества 1 авг 2012 в 22:02 Комментарии (62) Ссылка
Добрый вечер, ЯПовцы
Здесь были подобные темы, но, тем не менее, хочу похвастаться работами из бисера своей подружки. Вот чем занимается человек в свободное время
Фото любительские, качество некоторых не ахти, так что за это заранее извиняюсь.
Может, кому будет интересно.
Всего будет 36 фото, просьба не ломать.

1. "Котэ наступают"

Бисеромания

Читать дальше...
Seattle Цех ЯП-творчества 1 авг 2012 в 20:54 Комментарии (56) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июл 2012Сен 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх