Добрый день уважаемые ЯПовцы! Хочу представить на ваш суд свое творчество. Некогда на просторах интернета попались мне фотографии оригинальных подстаканников сделанных их проволоки. На ЯПе эти фотографии были то же. Подстаканники были выполнены в виде различных фигурок и даже в виде мотоцикла. Эта идея меня вдохновила, руки чесались давно сделать, что нибудь подобное. Купил я паяльник, припой и прочий материал и работа закипела. К сожалению полного фотоотчета нет, поскольку я сам не знал, что получится в итоге. Будет немного фотографий и немного текста, прошу не ломать, как закончу сообщу. А получилось вот, что:
Первое с чего я начал, это кресло качалка. Пытался как можно ближе повторить оригинал. Нашел пару фотографий в неокрашеном виде:
Читать дальше...
|