Ножевая и около ножевая тематика все больше заглатывает меня ! все что делается - делается в первые и на свой страх и риск так как опыта в изготовлении ножей у меня вообще нет! не буду утомлять долгими разговорами , гаснет свет , слышен хруст попкорна , поехали
продолжение следует...
|
|
dmmi
Цех ЯП-творчества
12 апр 2013 в 19:51
Ссылка
|
Была у меня обычная флешка Transcend Jetflash v30 на 2gb, коих пруд пруди на рынках.
Будет 10 фото.
Читать дальше...
|
|
NoST
Цех ЯП-творчества
12 апр 2013 в 14:47
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Апрель 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|