|
Итак, хотелось бы вам показать мое хобби. Сразу скажу, художественного образования у меня нет и по профессии я электрослесарь-стропальщик-автомеханик. Началось мое увлечение с попытки сделать подарок своей знакомой девушке, которая жила (да и продолжает счастливо жить) в Германии. Мне пришла в голову идея нарисовать ее портрет. На тот момент максимум что я рисовал - электросхемы и детали механических узлов. В общем к заданию я подошел с логической стороны - чтобы портрет получился, нужно чтобы он был похожим. Логично... черт возьми. К сожалению не могу показать "тот самый" портрет, по-этому пришлось сегодня, для примера, сделать другой портрет, который я поэтапно фотографировал. В общем я вспомнил детскую игру в развлекательных журналах, когда нужно нарисовать картинку соеденив по порядку все точки.В моем случае точки играли роли анкеров - опорных точек, от которых можно было ориентировать линии. В итоге я расставил точки на листке формата А4 в произвольном порядке:
|