Итак, хотелось бы вам показать мое хобби. Сразу скажу, художественного образования у меня нет и по профессии я электрослесарь-стропальщик-автомеханик. Началось мое увлечение с попытки сделать подарок своей знакомой девушке, которая жила (да и продолжает счастливо жить) в Германии. Мне пришла в голову идея нарисовать ее портрет. На тот момент максимум что я рисовал - электросхемы и детали механических узлов. В общем к заданию я подошел с логической стороны - чтобы портрет получился, нужно чтобы он был похожим. Логично... черт возьми. К сожалению не могу показать "тот самый" портрет, по-этому пришлось сегодня, для примера, сделать другой портрет, который я поэтапно фотографировал. В общем я вспомнил детскую игру в развлекательных журналах, когда нужно нарисовать картинку соеденив по порядку все точки.В моем случае точки играли роли анкеров - опорных точек, от которых можно было ориентировать линии. В итоге я расставил точки на листке формата А4 в произвольном порядке:
Yasheek Цех ЯП-творчества 16 апр 2013 в 13:19 Комментарии (46) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2013Май 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх