Привет, ЯПовцы, хочу поделиться с Вами очередной заморочкой) Настало время теплое и я решил на майские праздники съездить на море. Ну, как водиться, друзья просят чего-то им привести. Одна моя подруга попросила привести ей камушек) Ну не вопрос. Пацан сказал - пацан сделал. Камушек привез, но вот больно банально он выглядел. Решил немного над ним пошаманить) Скажу сразу, что опыта такого я не имею, учился вобще на экономиста, но в последнее время люблю что-то поделать руками.
Ну понеслась .. будет 5-6 фото.
Собственно камушек.
Читать дальше...
|