дорогие друзья,представляю на ваш взор и суд свои работы которые я делал от скуки и одиночества,будет 16 фото...8 работ и 8 пациентов)))
1.

хобби от нечего делать  

Читать дальше...
blisvetinum Цех ЯП-творчества 15 мая 2013 в 21:46 Комментарии (39) Ссылка
Привет, ЯПовцы, хочу поделиться с Вами очередной заморочкой)
Настало время теплое и я решил на майские праздники съездить на море. Ну, как водиться, друзья просят чего-то им привести. Одна моя подруга попросила привести ей камушек) Ну не вопрос. Пацан сказал - пацан сделал. Камушек привез, но вот больно банально он выглядел. Решил немного над ним пошаманить) Скажу сразу, что опыта такого я не имею, учился вобще на экономиста, но в последнее время люблю что-то поделать руками.

Ну понеслась ..
будет 5-6 фото.


Собственно камушек.

Моё рукоблудие

Читать дальше...
Ocelot Цех ЯП-творчества 15 мая 2013 в 20:18 Комментарии (47) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2013Июн 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх