Обычно в воскресенье тянет поспать, но тут что-то не заладилось, проснулся в 5 утра и от нечего делать вышел на улицу, как же мы много теряем, считая окружающее обыденным, взял фотик ( да, фотографировал на фотик, а не на рукав пижамы)))) и прошелся вокруг дома.
будет немного фоток
Читать дальше...
|