Обычно в воскресенье тянет поспать, но тут что-то не заладилось, проснулся в 5 утра и от нечего делать вышел на улицу, как же мы много теряем, считая окружающее обыденным, взял фотик ( да, фотографировал на фотик, а не на рукав пижамы)))) и прошелся вокруг дома.

будет немного фоток

Утро

Читать дальше...
xEVGx Цех ЯП-творчества 19 мая 2013 в 21:51 Комментарии (60) Ссылка
Вчера напился и взялся за старое :)
yeti00 Цех ЯП-творчества 19 мая 2013 в 20:21 Комментарии (18) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2013Июн 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх