Дело было так... Приходит дочка со школы (1 класс) и говорит: - Папа, к 21 декабря нужно сделать елочную игрушку и к 28 декабря поделку сделанную папиными руками. Жена предложила сделать снеговика. Фото, процесса изготовления, к сожалению нет. Нашел в закромах кусок ДСП. Выпилил лобзиком две окружности и покрасил их белой водоэмульсионкой. Далее, подключилась жена. Связала шапку и шарф. Глазами, носом, и пуговицами снеговика, послужили - пайетки. Конечный результат Вам на суд. Пинайте... 3 фото
|
|
begushi
Цех ЯП-творчества
19 дек 2012 в 15:34
Ссылка
|
Хочу представить вам авторские игрушки ручной работы, которые делает моя жена. Я до сих пор не могу себе представить, как из куска ткани, проволоки и деревянных бусин может получиться кукла.
Когда мы выставляли игрушки на выставке, многие посетители говорили нам: "ваши куклы ходят по ночам".
Да, они у нас такие!
Если вам понравились игрушки, то вы можете поддержать автора лайком на Фейсбуке
Будет 9 фотографий.
Первая – это Босорканя, добрая карпатская ведьма:
Читать дальше...
|
|
Maulwurf
Цех ЯП-творчества
19 дек 2012 в 12:24
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Декабрь 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|