Дело было так...
Приходит дочка со школы (1 класс) и говорит: - Папа, к 21 декабря нужно сделать елочную игрушку и к 28 декабря поделку сделанную папиными руками.
Жена предложила сделать снеговика.
Фото, процесса изготовления, к сожалению нет.
Нашел в закромах кусок ДСП.
Выпилил лобзиком две окружности и покрасил их белой водоэмульсионкой.
Далее, подключилась жена.
Связала шапку и шарф.
Глазами, носом, и пуговицами снеговика, послужили - пайетки.
Конечный результат Вам на суд.
Пинайте...
3 фото


Как я снеговика лепил  
begushi Цех ЯП-творчества 19 дек 2012 в 15:34 Комментарии (17) Ссылка
Хочу представить вам авторские игрушки ручной работы, которые делает моя жена. Я до сих пор не могу себе представить, как из куска ткани, проволоки и деревянных бусин может получиться кукла.

Когда мы выставляли игрушки на выставке, многие посетители говорили нам: "ваши куклы ходят по ночам".

Да, они у нас такие!

Если вам понравились игрушки, то вы можете поддержать автора лайком на Фейсбуке

Будет 9 фотографий.

Первая – это Босорканя, добрая карпатская ведьма:



Живые игрушки  

Читать дальше...
Maulwurf Цех ЯП-творчества 19 дек 2012 в 12:24 Комментарии (31) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2012Янв 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх