Долго хотел запилить какой нить пост на Япе, но вот все не мог придумать что же такое повесить, не шибко чтоб баянное, и может хоть кому-то интересное. Поскольку ничего гениального не придумал - решил начать с видеозаписи рисования одного из своих артов. Сразу говорю, это не попытка себя круто пиарнуть и показать каков я на самом деле одаренный и вообще не такой как все... Но тема рисования мне нравится, и возможно этот интересе кто-нибудь со мной разделит. Да, сорри, за "не-аш-ди", комп у меня бабушкин, рендер хорошего ролика не тянет и вырубается)) посему 640на480, и уж киньте виртуальным тапком коль не угодил. Спасибо Япу и всем, приятного просмотра. Attemme
|