Долго хотел запилить какой нить пост на Япе, но вот все не мог придумать что же такое повесить, не шибко чтоб баянное, и может хоть кому-то интересное. Поскольку ничего гениального не придумал - решил начать с видеозаписи рисования одного из своих артов. Сразу говорю, это не попытка себя круто пиарнуть и показать каков я на самом деле одаренный и вообще не такой как все... Но тема рисования мне нравится, и возможно этот интересе кто-нибудь со мной разделит.
Да, сорри, за "не-аш-ди", комп у меня бабушкин, рендер хорошего ролика не тянет и вырубается)) посему 640на480, и уж киньте виртуальным тапком коль не угодил. Спасибо Япу и всем, приятного просмотра.
Attemme
Attemme Цех ЯП-творчества 6 дек 2012 в 21:52 Комментарии (23) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2012Янв 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх