Изредка балуюсь для себя небольшими нарезками, решил сделать поздравление с НГ для ЯП обитателей , к коим с недавнего времени отношу и себя(хотя первая закладка ЯПа появилась лет 5-6 назад примерно) -)
Скрытый текст
Профессионалам видео - для меня это просто увлечение, поэтому тапки-шпалы принимаю благосклонно, со смирением)) по сути ролик - апдейт прошлогоднего моего поздравления друзей. Есть другой вариант- этого года, но его побоялся выкладывать))

Vlad65 Цех ЯП-творчества 29 дек 2012 в 16:43 Комментарии (3) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2012Янв 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх