Изредка балуюсь для себя небольшими нарезками, решил сделать поздравление с НГ для ЯП обитателей , к коим с недавнего времени отношу и себя(хотя первая закладка ЯПа появилась лет 5-6 назад примерно) -)
| Скрытый текст | | Профессионалам видео - для меня это просто увлечение, поэтому тапки-шпалы принимаю благосклонно, со смирением)) по сути ролик - апдейт прошлогоднего моего поздравления друзей. Есть другой вариант- этого года, но его побоялся выкладывать)) |
|
|
Vlad65
Цех ЯП-творчества
29 дек 2012 в 16:43
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Декабрь 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|