Начало. Строго прошу не судить. Монтаж только начинаю осваивать. Надеюсь, инфа будет полезна и найдутся желающие побруталить Rammstein, Nirvana или Blink182 (что душе угодно) под гармонь
ivanjuk Цех ЯП-творчества 14 июн 2012 в 18:32 Комментарии (62) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2012Июл 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх