В школе по рисованию всегда лютый препод ствил мне три, за не правильные пропорции и тени не по учебнику(. Ну да пох, а Я Левша рисовал, да рисовал)))

Мой шизариум

Читать дальше...
Alexein Цех ЯП-творчества 2 июн 2012 в 19:44 Комментарии (74) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2012Июл 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх