купил я тут мыльницу canon ixus 220 за 150 долларов оказалось, снимает slow motion - прям как на канале Discovery удивительно.. 240 кадров в секунду решил на выходных потестить - выкладываю, что получилось без жертв не обошлось )
|
|
MrCatman
Цех ЯП-творчества
20 янв 2013 в 20:45
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Январь 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|