Моя мама - художник. 35 лет работала преподавателем в художественной школе, сейчас на пенсии. За период работы она выпустила около 300 учеников, 80 из них связали свою учёбу и работу с искусством. В июле 2011 года ей присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ». Хочу поделиться с вами её работами, будет 22 фото. Просьба не ломать, это мой первый пост.
1 Белые дороги, Ютановка, Диптих 1
Читать дальше...
|