Моя мама - художник. 35 лет работала преподавателем в художественной школе, сейчас на пенсии. За период работы она выпустила около 300 учеников, 80 из них связали свою учёбу и работу с искусством. В июле 2011 года ей присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ».
Хочу поделиться с вами её работами, будет 22 фото.
Просьба не ломать, это мой первый пост.

1 Белые дороги, Ютановка, Диптих 1

Белогорье глазами художника

Читать дальше...
funtastika Цех ЯП-творчества 4 янв 2013 в 19:35 Комментарии (34) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх