Ни художник я ниразу =) Но есть задумка которую надо воплотить в реальность, в виде красивой флеш-анимации.
Требования: половинка сочного апельсина в виде курительной трубки. Ну в смысле та часть где табак, должна быть половинка сочного апельсина. Сама трубка остается как и трубка (мундштук и тд). По бокам апельсина должны стекать капли, и должен идти легкий бымок. Фон белый.
Главный приз за суперкартинку: 500р на телефон
|
|
TITAH
Цех ЯП-творчества
22 янв 2013 в 19:14
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Январь 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|