Ни художник я ниразу =)
Но есть задумка которую надо воплотить в реальность, в виде красивой флеш-анимации.

Требования: половинка сочного апельсина в виде курительной трубки.
Ну в смысле та часть где табак, должна быть половинка сочного апельсина. Сама трубка остается как и трубка (мундштук и тд).
По бокам апельсина должны стекать капли, и должен идти легкий бымок.
Фон белый.

Главный приз за суперкартинку: 500р на телефон
TITAH Цех ЯП-творчества 22 янв 2013 в 19:14 Комментарии (6) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх