Мама моя тут вышла на пенсию. И появилось у нее некоторое количество свободного времени. Решила она попробовать себя в художественной росписи стекла, да и вообще в "Handmade".
Вот что из этого вышло.
Будет 16 фот.
1. Писаюший мальчик. Стаканы для вискаря (чистого) и для вискаря с колой ))).
Читать дальше...
|
|
omardj
Цех ЯП-творчества
13 фев 2013 в 11:17
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Февраль 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|