Привет дорогой ЯП, хочу тебе рассказать о своей знакомой, медик по образованию, которая нашла свое призвание в изготовлении тортов на заказ. Удивительно, как складываются судьбы. Причем, все это она делает на своей собственной кухне, сколько мы там вечеров пробухали в студенческие годы , а не в каком-то там цеху. Давно любуюсь ее работами, но увидев последний торт , не выдержал, и решил его показать, так сказать, миру.
Всего будет 8 фото.Подборку не ломать Надеюсь, что администрация не сочтет этот пост рекламой.
Читать дальше...
|