Всем привет, состоялся релиз моей первой законченной флеш игры.
Игра, это продолжение миниквеста, сделанного для конкурса на demiart. После того как занял первое место, я решил сделать полноценный квест. Взял за основу банальный сюжет(сестру главного героя похищают) и приступил за работу.
Арт Рисовал с помощью планшета wacom bamboo A5, фоны — фотошоп, персонажи и анимация — флеш.
Начинаю с наброска, затем постепенно добавляю детали. На один уровень уходило много времени, так как до конца уровни не были продуманы и идеи появлялись на лету, некоторые уровни перерисованы больше трёх раз. Рисование всегда делю на два этапа, когда рисунок кажется законченным, я переключаюсь на что-то другое, затем через день, открыв рисунок вновь, вижу кучу недочетов, которые исправляю.
Я по образованию Архитектор учился в Архитектурной академии! рисую с детства! так сказать талант у меня с детства, родился таким!) моё хобби рисовать на работе!) формат рисунков А-4! тут на днях увидел рисунки одного европейского художника а зовут его Juan Francisco Casas, а рисует он ручкой с цифровых фотографий на большом формате! меня это вдохновило!) и вот, что у меня получило, шариковой ручкой, синей пастой!) это к с тате, пол морды автора, ну т.е. моей) В чем заключается сложность рисовать шариковой ручкой, шариковую ручку хрен сотрешь!)))))))))))))))) эти рисунки карандашом конечно же не мой придел возможности) я ведь на работе это делаю)