Привет, Цех))
Я давний почитатель ЯПа. Работаю менеджером по продажам(рыбу копченую нашего завода продаю в магазины). Увидел, как такие же простые люди дают "выход силе" разными способами. Кто-то рисует на асфальте, обоях, стенах и т.д., кто-то стихи пишет, кто-то снимает мини-фильмы... вообщем раскрываются люди. Я подумал, подумал и решился. Нашлись единомышленники) Все мы разные. Один - железнодорожник, второй - директор магазина, третий - слесарь, четвертый - учитель музыки и я сопснно - рыботорговец. Всех нас объеденило лишь одно - желание самореализоваться и сменить обстановку. Назвались ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТОС и начали репать.
Вообщем порепетировали мы два месяца и родился на свет первый, прости Господи, сингл.
Я тут пытался к информационному поводу(день космонавтики) выложить пост о Гагарине и под шумок презентовать нашу первую композицию, но меня закидали тапками за боянистые фотки Гагарина.
Вот и пришел я к Вам тапками побитый за критикой песни) желательно аргументированной))
Читать дальше...
|