Привет, Цех))

Я давний почитатель ЯПа. Работаю менеджером по продажам(рыбу копченую нашего завода продаю в магазины). Увидел, как такие же простые люди дают "выход силе" разными способами. Кто-то рисует на асфальте, обоях, стенах и т.д., кто-то стихи пишет, кто-то снимает мини-фильмы... вообщем раскрываются люди.
Я подумал, подумал и решился. Нашлись единомышленники) Все мы разные.
Один - железнодорожник, второй - директор магазина, третий - слесарь, четвертый - учитель музыки и я сопснно - рыботорговец.
Всех нас объеденило лишь одно - желание самореализоваться и сменить обстановку. Назвались ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТОС и начали репать.

Вообщем порепетировали мы два месяца и родился на свет первый, прости Господи, сингл.

Я тут пытался к информационному поводу(день космонавтики) выложить пост о Гагарине и под шумок презентовать нашу первую композицию, но меня закидали тапками за боянистые фотки Гагарина.

Вот и пришел я к Вам тапками побитый за критикой песни) желательно аргументированной))


Читать дальше...
Loginator Цех ЯП-творчества 13 апр 2012 в 13:55 Комментарии (3) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх