Решили этим вечером немного поджемовать, я думаю, получилось неплохо, учитывая, что это 100% импровизация с ходу.
Konstan10 Цех ЯП-творчества 14 апр 2012 в 20:22 Комментарии (28) Ссылка
С женой и дочкой готовимся к Пасхе.
Будут скромные 5 фоток. Может кому и понравится )))

Предпасхальный пост. Веселые иички ))

Читать дальше...
poprobuem Цех ЯП-творчества 14 апр 2012 в 18:39 Комментарии (40) Ссылка
Shaky Цех ЯП-творчества 14 апр 2012 в 16:00 Комментарии (5) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх