Добрый день уважаемые читатели ЯП. Есть у меня не большое хобби, а именно - вышивание крестиком. Одно из самых расслабляющих и медитативных занятий которые я только знаю. Но вышиваю я не цветочки и бабочек, а персонажей из различных игр - преимущественно из старых, которые мы все с вами играли на денди, геймбое и сеге. Вот собственно и решил выложить свои работы чтобы порадовать глаз всем любителям старых игр. Об окончании сообщу.

Вышивки
Bnopnia Цех ЯП-творчества 4 апр 2012 в 14:42 Комментарии (25) Ссылка
Сидел как-то вечером уставший и грусный после работы. Рядом шуршал ноутбук, на который соседский мальчишка зачем-то попросил установить Ubuntu. Нарыл в сети для него сборку ( чтоб малый хоть как-то разобрался ) и случайно мелькнула картинка. Где я её увидел так вспомнить и не смог, но в память впечаталась намертво. Недолго думая взял лист, карандаш, ластик. И понеслась.

А вот захотелось

Читать дальше...
iozver Цех ЯП-творчества 4 апр 2012 в 12:47 Комментарии (13) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2012Май 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх