Добрый день уважаемые читатели ЯП. Есть у меня не большое хобби, а именно - вышивание крестиком. Одно из самых расслабляющих и медитативных занятий которые я только знаю. Но вышиваю я не цветочки и бабочек, а персонажей из различных игр - преимущественно из старых, которые мы все с вами играли на денди, геймбое и сеге. Вот собственно и решил выложить свои работы чтобы порадовать глаз всем любителям старых игр. Об окончании сообщу.
|
|
Bnopnia
Цех ЯП-творчества
4 апр 2012 в 14:42
Ссылка
|
Сидел как-то вечером уставший и грусный после работы. Рядом шуршал ноутбук, на который соседский мальчишка зачем-то попросил установить Ubuntu. Нарыл в сети для него сборку ( чтоб малый хоть как-то разобрался ) и случайно мелькнула картинка. Где я её увидел так вспомнить и не смог, но в память впечаталась намертво. Недолго думая взял лист, карандаш, ластик. И понеслась.
Читать дальше...
|
|
iozver
Цех ЯП-творчества
4 апр 2012 в 12:47
Ссылка
|