написал я как-то в 9м классе мативчик но тогда он меня не попер... С тех пор прошло 8 лет.. И как-то недавно вечером выпивши пивка с другом-диджеем решили "оживить" несколько моих старинных мативов. были чуток выпившие, так что прошу без строгой критики.. Демо запись в домашних условиях без вокала. Гитары живые, ударные нет...да и над солягами не трудились (под примоч было использовано много всяких ништяков но в основном это "подчищенный" японец Korg AX3G)
-пока выложу одну тему а там посмотрим...
|
|
Wassupp
Цех ЯП-творчества
20 июл 2012 в 19:07
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|