написал я как-то в 9м классе мативчик но тогда он меня не попер... С тех пор прошло 8 лет..
И как-то недавно вечером выпивши пивка с другом-диджеем решили "оживить"
несколько моих старинных мативов.
были чуток выпившие, так что прошу без строгой критики.. Демо запись в домашних условиях без вокала.
Гитары живые, ударные нет...да и над солягами не трудились (под примоч было использовано много всяких ништяков но в основном это "подчищенный" японец Korg AX3G)

-пока выложу одну тему а там посмотрим...

Wassupp Цех ЯП-творчества 20 июл 2012 в 19:07 Комментарии (17) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2012Авг 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх