Сегодня вернулся с моря, решил выложить фото самых красивых закатов (как для меня), которые я наблюдаю вот уже почти 30 лет подряд в одном и том же месте - м. Казантип.
P.S. Ну и подразнить тех, кто ещё не был на море
фото кликабельны

Немного фото закатов с Азовского моря

Читать дальше...
dieselman Цех ЯП-творчества 29 июл 2012 в 21:49 Комментарии (42) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2012Авг 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх