Сегодня вернулся с моря, решил выложить фото самых красивых закатов (как для меня), которые я наблюдаю вот уже почти 30 лет подряд в одном и том же месте - м. Казантип. P.S. Ну и подразнить тех, кто ещё не был на море фото кликабельны
Читать дальше...
|