недавно на сайте появились два сюжета с фотошоповскими шедеврами, конечно там работа мастеров высшего класса, но вот, посмотрев их, я ппц как вдохновился и решил, чем черт не шутит, попробую и я.... критика уместна )
пы.сы. моя первая работа такого плана.
|